Niedriges Trommelkästchen,
originaler Weichholzkorpus aus d. 19. Jh., in späterer Zeit höhenverändert bzw. gekürzt, nußfurn., 1 Tür, 1 Lade, H: 40 cm, D: 39 cm, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Niedriges Trommelkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |